-
청지기조회 수: 2315, 2003-06-19 19:23:11(2003-06-19)
-
1코스(교회차) 10:20 영통황골마을 메디팜 앞 / 10:25 그랜드마트 6단지 앞 /
10:35 망포동 4거리 / 10:40 신영통현대아파트 앞 / 10:50 교회도착
2코스(노란색 그레이스) 10:10 매탄5단지 / 10:20 권선동 신우아파트 / 10:25
삼천리아파트 / 10:30 터미널4거리 / 10:40 병점전철역 입구 / 10:50 교회도착
* 예배 후 이용 안내
12:45 노란색 셔틀버스 1대만 운행 (밀리오레 - 영통 그랜드마트 - 교회로 회차)
1: 45 2대의 버스가 오전의 코스 역순으로 운행
번호 | 제목 | 닉네임 | 조회 | 등록일 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
등록된 글이 없습니다. |